Рогозин заявил, что у каждой российской реки должен быть свой хозяин


Опубликованно 31.03.2017 02:51

Рогозин заявил, что у каждой российской реки должен быть свой хозяин

АРХАНГЕЛЬСК, 30 мар-РИА Новости. Вице-премьер Дмитрий Рогозин должны быть созданы считает, что у каждой русской реки надо "своего хозяина", администрации, которая взяла на себя ответственность за использование водных путей.

По его словам, все крупные водоемы и реки, в том числе и сибирские, которые сливаются, чтобы Северный морской путь, тропа прекрасный автомобиль в любое время года, если вы научитесь работать.

"Так надо было, что у каждого большого произведения хозяина. Я выступаю, что любой Российской реке был свой хозяин", - сказал Рогозин в ходе общения с молодежью на форуме "Арктика — территория диалога".

По словам вице-премьера, не к защите окружающей среды, на реке, ее (гарантирует) polnovodnost ' и чистоту воды, если "своему владельцу очень много". Как Рогозин заявил, что теперь каждый субъект России, через который течет река, мастер соответствующего участка.

"Не многие хозяева, у семи нянек дитя без глаза. Поэтому первое, что нужно сделать и для Северного морского пути, для воды и крупных артерий, то необходимо, администрация, структура администрации, заявил глава ответственность за полное использование этого огромного богатства", — вице-премьер.

Он добавил, что такое предложение должно предписывать, в государственную программу, и уверяет, что сегодня на это внимание министра экономического развития Максима Орешкина, чтобы удалить программу, которая сейчас находится в разработке, "точно перечитали".



Категория: Бизнес