Стало известно, как переименуют украинскую "дочку" Сбербанка после продажи


Опубликованно 01.04.2017 00:00

Стало известно, как переименуют украинскую

Переговоры о покупке украинской "дочки" Сбербанка шли несколько месяцев и совпало с протестами против российских банков в Украине.

Украинская "дочка" Сбербанка по продаже консорциума латвийского Norvik Banka и компании Саида Гуцериева меняет название.

Это владелец Norvik Banka сказал Григорий получите Гусельников, сообщает "Эхо Москвы".

"Видимо, он (Банк - Ред.) название Norvik Banka носить, потому что она получить дочерний европейских Norvik Banka", - сказал Гусельников.

По его словам, Российская Сбера "сам несет ответственность за свой бренд" и "" его взять. Он понял также, что покупатели хотят, чтобы сохранить существующее имя, из-за "негативные моменты беспризорных детей".

Не успокоить нагнетать "... ситуацию, этот бренд будет заменен, а Банк работает, как Европейский Банк, сказал он и будет", владелец Norvik Banka.

Гусельников получил также сообщил, что переговоры о покупке шли несколько месяцев и совпало с протестами против российских банков в Украине.

Как уже сообщалось ранее, украинская "дочка" Сбербанка сын российского миллиардера приобрела.

Покупатели вступают Norvik Banka (Латвия) и частные белорусские предприятия. Григорий Гусельников (через Norvik Banka) набирает 45%, Саид Гуцериев, владелец белорусского общества, - 55%.



Категория: Бизнес