В Берлине открыты вакансии на роль "русских" для учений армии США


Опубликованно 01.04.2017 07:13

В Берлине открыты вакансии на роль

Городской сайт Берлин опубликовал объявление о наборе людей, которые две недели с 26 апреля сельчане играть во время учений американской армии в Германии. Вакансии рекрутинговое агентство занимается Optronic HR, обещают от 88 до 120 евро в день в качестве статистов, пишет служба би-би-Си.

Маневры будут на базы Хоэнфельс в Баварии, где на 173-я бригада США армия Airborne.

"Требуются подсобные рабочие для ролевых игр в рамках учебных курсов американской армии. Статисты играют роль гражданского населения в охваченных кризисом регионах, реально помогает реконструировать условиях конфликта для подготовки военнослужащих для участия в миссии за рубежом", - говорится в объявлении.

Предполагается, что инструменты играют жители, торговцы, фермеры и представители органов местного самоуправления афганской деревне, где, по сценарию, будет операция военных. Главная задача ролевиков - взаимодействовать с американцами. Кандидаты должны давать базовые знания английского и немецкого, многозначительным предпочтение на русский, чешский или польский. Для иностранцев с ВНЖ нужно разрешение и работа в Германии.

При этом не уточняется, почему для моделирования операции в афганской деревне в поисках кого-то может играть, россиян или владеет либо русским или подобных языках.

Читайте также: Украина примет участие в учениях НАТО в Грузии

Работа будет тратить, как он построен для мирного населения, проживающего в сельских домах в несколько "деревень", которые специально для упражнения, инструменты и ночи в казарме. Использование мобильных устройств запрещено. Кроме того, источник, "россияне запрещено сказал" даже пить алкоголь.



Категория: Киев