Российский "Сбербанк" ограничил снятие наличных в Украине


Опубликованно 01.04.2017 04:00

Российский

Ограничения коснутся и текущих счетов физических лиц и карт.

ПАО "Сбербанк" ввел ограничения на снятие наличных в размере 30 тысяч долларов США или эквивалент этой суммы в иностранной валюте через кассу банка в день на одного клиента.

Об этом службе банка сообщили в пресс -. В пресс-службе дочернего банка "Сбербанка России" заявил, что временные ограничения пройди нарушения графиков погашения филиалов/банкоматов филиальной сети банка.

"В связи с неправомерными действиями третьих лиц в отношении блокирования главный офис Сбербанка, причинение физических повреждений банкоматов банка, что повлекло нарушение графиков погашения филиалов/банкоматов филиальной сети банка, сообщаем вам о введении с 15. Марта 2017 временной лимит на выдачу наличных с текущих счетов физических лиц в кассу банка в размере 30 тыс. грн. (equiv. в другой валюте) в сутки на одного клиента", - говорится в сообщении.

Кроме того, введены и ограничения на снятие наличных с карт-счетов. Мы, как ожидается, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков Советом национальной безопасности и обороны Украины экзамен в среду, 15. Марта, вопрос о прекращении деятельности дочернего банка "Сбербанка России" в Украине. Кроме того, вчера, 14 марта, в Киеве работу центрального офиса "Сбербанка был прерван" из-за того, что активисты главный замуровали вход в финансовое учреждение.



Категория: Автомобили