В Харькове мужчина зарезал своего товарища из-за долга


Опубликованно 02.04.2017 13:49

В Харькове мужчина зарезал своего товарища из-за долга

Человек имеет друга около 9 ударов в область грудной клетки

В Харькове мужчина зарезал своего знакомого из-за денежного долга. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Харьковской области сообщает на своей странице в Facebook.

Работники Харьковского отдела полиции оперативно задержали 35-летнего местного жителя, который взял жизнь своего друга.

Тело неизвестного мужчины с множеством ножевых ранений во дворе своего домовладения обнаружил, что 58-летняя жительница города Мерефа и сразу же вызвала полицию.

По указанному адресу группу быстрого реагирования и оперативная группа оставить следственно. Мертвый безработный 57-летний местный житель был.Благодаря проведенным поиска деятельности правоохранительных органов оперативно установили и задержали злоумышленника - 35-летнего сына заявительницы. Задержанный признался в содеянном и рассказал, что во время совместного распития спиртных напитков между ним и приятелем возникла ссора о возврате денежного долга. Молодой человек рассердился, схватил кухонный нож и нанес известных около 9 ударов в область грудной клетки. После этого пошел отдыхать. От полученных травм мужчина скончался.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование.

Начальник Харьковского отдела полиции полковник полиции Игорь Назаренко сообщил, что по данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Мужчину задержали согласно статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, в Подольском районе Киева произошла драка, в результате 4 человека с ножевыми ранениями были доставлены в больницу.



Категория: Женский Мир