The Kiev Major 2017: Представление команд - Team Liquid


Опубликованно 03.04.2017 04:01

The Kiev Major 2017: Представление команд - Team Liquid

Первая часть Team Liquid Dota 2 появилась в 6. В декабре 2012 года. Он состоял из костяка американская команда compLexity, которые решили временно приостановить свое участие в соревнованиях по дисциплине сражаться, и пусть игроки в свободном плавании.Расписание и результаты турнира The Kiev Майор 2017

Команда стала одной из сильнейших в регионе Америка Часто она добивалась успеха и на европейских турнирах. Так, в апреле 2013 Team Liquid Gold турнира RaidCall Dota 2 League Season 2 приняли участие в онлайн -, против сильнейших европейских команд.

Но лучшее достижение в истории команды можно считать 7-8 место The International 2013, когда в захватывающий игре, вы считали фаворитами выброшены из турнира LGD, к победе над вряд ли кто-то. ixmike88 FLUFFNSTUFF и любимцами публики был ряд, несмотря на последующий жажду.

В сезоне 2013-14 годов команда решафлы в шоке, и только жизнь подписании контракта с популярным игроком DeMoN вдохнуло в умирающую команду. Состав может занять 9-10 место на TI4, но после этого игроки отправились в другие команды, и этот день надолго ушtл из Dota 2.

Возвращение произошло в 9. В октябре 2015 года, когда перед началом квалификации на The Frankfurt Major 2015 организация заключила контракт с сочетанием известных европейских игрока KuroKy - 5Jungz.

К сожалению, квалификация людей потеряли, но и заработали себе на вершинах Европейской Dota-сцене, часто призовые места на крупных турнирах занимают. Ваши усилия. в The Shanghai Major 2016 и The Major Маниле 2016, где команда Liquid заняли 2 Место.

Но на TI6 у команды не все было гладко и плавно, заняли лишь 7 место, и на The Boston Майор 2016 году команда вообще не попала.

Интересный факт: В Интернете появилась информация, что после TI5 KuroKy планировал собрать состав исключительно немцы. Впрочем, кроме него самого, в команде был только один немец - FATA-.

Турниры, в которых приняли участие команды Liquid после The International 2016:

Текущий состав Team Liquid:Kuro “KuroKy“ Салехи ТахасомиАмер “Miracle-“ Аль-БаркавиMaroun “GH “ МерхейИван “MinD_ContRoL“ БориславовОставляю “Matumbaman“ Урпалайнен

Отметим, что на спорт bigmir)net видео доступны онлайн трансляции турнира The Kiev Майор 2017.



Категория: Спорт