Насиров прокомментировал задержание руководителя департамента ГФС


Опубликованно 03.04.2017 02:51

Насиров прокомментировал задержание руководителя департамента ГФС

Также председатель государственной фискальной службы отметил отметил, что готовит обращение к руководству SAP

Роман Насиров заявил, что задержание начальника управления ГФС-это давление, которое приведет к уменьшению поступлений в бюджет. Об этом заявил председатель поручил государственной фискальной службы сообщил на своей странице в Facebook. "Зная, что сборы для меня больше не существовало, вытащил инструменты для людей, причем под копирку, похожая на басню, как я и меня, я думаю. Почему меры предосторожности простых рабочих и невероятные залогов, думаю, опять не можете объяснить. Вскоре убеждаюсь, что все и для Facebook, для срочных сообщений с громкими заголовками. Очень пусто среди аналогичных звуков. И за клевету или ложь будут судиться отдельно. В комментариях горе-пиарщиков простых вещей издеваются из-за незнания. Вместо слова "подельник" (укр., - ред.) Примените "посібник". Кто-то должен был читать в свое время внимательно достижений юридической науки", написал Роман Насиров. Насиров заявил, что задержание начальника управления ГФС-это давление, которое приведет к уменьшению поступлений в бюджет.

"Понятно, против меня - популистские политические атаки, и уже многим стало понятно, почему. Суть вопроса и попытки моего ареста, увольнения определяется. Но почему должны страдать мои коллеги, которые виноваты только в том, что они работали рядом со мной? Это давление на GFS, приводящее к уменьшению поступлений в бюджет".

"НАБУ снова идет на заведомо незаконные действия. Я знаю из собственного примера: оскорбил ваше главное оружие. Странно, но создается впечатление, что эти молодые люди воспитаны на старых советских фильмах про НКВД", - сказал Насиров.

Также председатель государственной фискальной службы отметил отметил, что готовит обращение к руководству SAP.

"Я готовлю обращение к руководству SAP, потому что я считаю, что не работала несколько детективов явно противоправных действий и подготовленных процессуальных нарушений и процедур управления просто - эскалируем поэтому вопрос".Напомним, в Специализированной антикоррупционной прокуратуре сообщили о задержании начальника управления погашения обязательств Государственной фискальной службы (ГФС).



Категория: Женский Мир