За что я должен платить "газовую" абонплату?


Опубликованно 03.04.2017 11:10

За что я должен платить

Как правило, отдельную плату за это брать, что в случае, если вы хотите получить услуги, компания за деньги делает проект газовой разводки по дому, за деньги получает трубу, делает проводку, устанавливает счетчик и после еще и для вас в качестве участника

Оригинал на странице Бачо Корчилавы в Facebook

Страсти вокруг ежемесячная плата за газ. Я обычно спокойно к таким вещам, но в этом случае будет немного грустно. Я объясню, почему.

Ежемесячная плата за газ или электричество есть в некоторых странах. Но, как правило, взимают за это плату берут, что в случае, если вы хотите получить услуги, компания за деньги делает проект газовой разводки по дому, за деньги получает трубу, делает проводку, устанавливает счетчик и после еще и служит вам в качестве подписчика. И они охватывают через основную плату все расходы. Повторяю - все это компания делает за свои деньги.

Лично в моем случае, я заплатил в моем доме за мои деньги проект (это дорого), за деньги купил счетчик (тоже дорого), за деньги газопроводов купил (тоже не дешево), получил свои деньги газовщикам, которые делали проводку в доме, и я снова за мои деньги мой дом с газом.

А теперь вопрос - почему после того как я заплатил все, я вдруг компания должна еще и ежемесячную плату, которую я заплатил уже один раз полностью?

Бачо Корчилава

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Мода