"Укрзализныця" создала пассажирскую компанию


Опубликованно 04.04.2017 00:01

Полностью Passenger Company "Укрзализныци" заработает в апреле.

ПАО "Укрзализныця" имеет Романкив пассажирского предприятия, три из шести региональных филиалов апреля 2017 переведите все в производственные процессы, - заявил директор по пассажирских перевозок и обслуживание Игоря.

"Это вертикально интегрированная структура, интегрированная система управления перевозок. Что это нам даст? Существует возможность эффективного использования парка подвижного состава, так как трафик растет ток и бывает, что в филиале имеются дополнительные вагоны или составы, и там, где нужно добавить – не один раз. В одиночной компании мы сможете эффективно управлять своим автопарком ценовой политики подвижного состава, единство технологии, технической и тарифной политики", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Суть бизнеса, по его словам, в полной централизации управления. ПАО не отличается фактически от пассажирских сервисов региональных отделений, поскольку в единую структуру необходимо.

"Мы шли к единой вертикальной и избавиться от ненужных элементов, которые больше не создает значение", - сказал и. Романкив.

На вопрос, будет ли это сокращение штата, он ответил отрицательно.

"Нет, абсолютно нет. У нас есть нехватка кадров, все люди были на работе. Оптимизация не происходит за счет сокращения людей и из-за объема перевозок", - резюмировал он.

Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" с должности начальника отдела управления персоналом и социальной политике ОАО уволена Ирина Михальченко.



Категория: Бизнес