"Кровь" и массовые драки: в Одессе блокируют российские банки


Опубликованно 04.04.2017 13:01

На проспекте Шевченко, есть также сотрудники правоохранительных органов, но они не вмешиваются в происходящее

3. Апрель в Одессе массово блокировать работу банков с российскими акционерами.

Как сообщала Politeka, это несколько отделений Сбербанка и Альфа-банка.

В YouTube видео с места событий, горит, в рамках которого на "" активист Одесского евромайдана Евгений Резвушкин. Ранее он уже выкладывал у себя на Facebook фотографии происходящего в отделениях банка.

Напомним, в Украине перестанут быть, пенсия в "дочках" банков РФ. Пенсионный почтовой связи по месту жительства пенсионера будут выплачивать через отделения.

Как сообщалось, Указом президента Украины от 15. Марта 2017 года № 63/2017 "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" вступил в силу соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 15. В марте 2017 года. Это решение касается акционерных обществ "сберегательный Банк", "ВиЭс Банк", "коммерческий промышленно-инвестиционный Банк", "ВТБ Банк", "БМ Банк". Это предусматривает запрет размещать государственные деньги на счета этих учреждений.

Известно, что радикальные 13. В марте в центре Киева замуровали вход в центральное отделение ПАО "Сбербанк". Затем в нескольких областях Украины неизвестные работы десятков банкоматов банков, блокирует заполните монтажной пеной.

27. Март "Азов" вдруг вспомнил простые вкладчики Сбербанка и пообещал снять блокаду.



Категория: Автомобили