Экс-игрок Na'Vi: Я знал, что у команды есть проблемы с тренером


Опубликованно 05.04.2017 04:37

Экс-игрок Na'Vi: Я знал, что у команды есть проблемы с тренером

О последних поражений:

- Я бы сказал, что в плей-офф на двух последних турнирах для нас большим успехом. Мы хотели, чтобы эта четверть выиграть финал, но это были сложные игры, которые мы потеряли, к сожалению. Мы не “влом“ – мы хорошо играли против Fnatic и Северная, но этого было недостаточно. Возможно, мы устали.

Мы имели отпуск и две недели подготовки к Star Series, где мы играем bo1 матчей по швейцарской системе. Если мы пойдем дальше в этом формате, возможно, новый подход к тренировкам поможет нам выиграть первый четвертьфинал на крупном турнире и попал в полуфинал.

Я думаю, что мы добились хорошего прогресса в команде, поэтому я не вижу причин что-то менять. Мы достигли топ-10 рейтинга HLTV довольно быстро, и теперь мы должны укреплять эти позиции.

Об уходе от Starix Na'Vi:

- Знал я не хочу лгать, я, что Na ' Vi проблема с Starix. Они даже было время, когда команда должна показать результаты, иначе Starix бы исключены. Вы не достигли желаемого результата и делали то, что должны быть. Я не был удивлен.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что игроки команды Natus Vincere Ладислав Guardian Ковач рассказал о смене тренера и изменения в структуре команды.



Категория: Спорт