Вернидуб возмущен поведением тренера «Шахтера»

Опубликованно 05.04.2017 04:37

Наставник «зари» считает, что помощника Фонсеки превышать полномочия

После матча «Заря» - «Шахтер», который завершился победой гостей (1:2), главный тренер «зари» Юрий Вернидуб остался доволен и недоволен одновременно.

«Я счастливый человек, потому что на сегодняшний матч с «Шахтером» так много поклонников. Это согревает душу, - сказал Вернидуб после матча. - Что касается самой игры то доминировали в первом тайме мы полностью. Первый гол забил. Моменты были еще.

Во втором тайме силы покинули нас где-то. Пропустили нелепый гол. Хотя в конце концов бросил все свои силы, чтобы сохранить игру. Хотели уравнять шансы.

Спасибо всем ребятам за старания. Если ранее в «Шахтере» Мирча Луческу работал, он жаловался, что все команды «строить автобусов» против «шахтеров» и тянуть время, в этом матче, честно говоря, время тянули «Шахтер». Конкретно и ясно. Противник горел темп. Непонятно это «прощание меня» Ракицкого заменил. Так не ведут себя. Непонятно поведение помощника Фонсеки. Мои помощники, как ожидается, сидеть на скамейке и не вклинивается в разговоры. Тем более что тренер «сменил Шахтер» я не обиделся, а просто попросил быстрее выйти из игры Ракицкого и игра возобновляется, что его помощник, который рассказал мне кое-что. Хорошо, что я не понимаю португальский язык. Судья правильно, что удалил. Обязанности помощника главного тренера команды не является спорить с тренером соперника.

Повторяю: если уже «тянуть Шахтер», значит мы на правильном пути».

Категория: Спорт