Создан проект станции для полетов на Марс и Луну


Опубликованно 05.04.2017 13:47

Создан проект станции для полетов на Марс и Луну

База собрана на окололунной орбите четыре ракеты для полета.

Boeing опубликовал концепцию окололунной станции, который поможет достичь учеными NASA, результаты исследований Луны и Марса, и в будущем предложить авиабилеты на любой землян в космос. Соответствующий эскиз такой станции на сайте предприятия.

Сообщается, что система уже известна под названием Deep Space Gateway. База собрана на окололунной орбите четыре ракеты для полета.

Предполагается, что реализация дальнейшего освоения космического пространства облегчает человеку и позволяют также ряд коммерческих и международных программ. Создатели надеются, что система Deep Space Gateway может стать точкой маршрута для марсианской миссии.

Он питается от солнечных электроракетных двигателей. По словам директора по глобальным продажам и маркетингу для разведки дивизии космической корпорации Boeing Пит Макграт сказал, что такая система позволит осуществить одновременное выполнение пассажиров и грузов уже в начале 2020-х годов.

Напомним, что 17-летний студент из Великобритании помог НАСА показывают ошибочный алгоритм работы датчика излучения на международной космической станции (МКС).



Категория: Технологии