Ученые поделились информацией, как выглядят инопланетяне


Опубликованно 05.04.2017 10:51

Ученые поделились информацией, как выглядят инопланетяне

Ученые считают, что жители других планет выглядят совсем не так, как показывают создатели научно-фантастических фильмов и книг.

Большая часть экспертов хихикает над изображениями большеголовых и слабых серых и зеленых существ. Режиссеры и авторы по роду деятельности хорошо развита фантазия, но ваше видение инопланетных жителей не совпадает с реальным обликом этого существа. Если во вселенной люди и животные не единственные жители, ваши соседи в космосе наверняка отличаются друг от друга.

Это связано с тем, что на разных планетах разные условия и сила тяжести. Это может быть очень хорошо, что инопланетян нет головы и конечностей. Также ученые считают, что вода не обязательный элемент для существования организмов на других планетах. Она может заменить метан или кремния.

Есть предположение, что пришельцы имеют толстую кожу для защиты от солнечного излучения. Рот у таких существ, вероятно, присутствует. На маленькой планете в организмах прозрачная кожа может получить, так что больше света от солнца. Также вероятно, что такие формы жизни имеют рудиментарные хвосты и плавники, чтобы пересечь озеро.



Категория: Наука