Россия подтвердила остановку всего экспорта сжиженного газа


Опубликованно 05.04.2017 11:50

Россия подтвердила остановку всего экспорта сжиженного газа

Федеральная служба по техническому и экспортному контролю Российской Федерации с 1. Апрель имеет объяснение газобаллонного во всех направлениях. Об этом российские поставщики СУГ таможенной службы. Эту информацию OilNews российские производители сообщили.

“Для строительства грузом таможенную процедуру экспорта разрешения представить в Федеральное агентство технического и экспортного контроля. О порядке получения разрешительной документации и необходимых документов для этого, прочитайте постановление 517 от 15.08.2005 г“, - говорится в сообщении таможни.

Для осуществления экспортной деятельности необходимо получение разрешения производителя в ФСТЭК. “В настоящий момент ФСТЭК только необходимый пакет документов для получения разрешения на отправку каждой партии составляет. Получение же разрешения может двух до восьми недель“, - заявили в российском офисе одной из крупнейших в мире трейдеров.

По словам российских производителей, Доставка не остановились только на Украинском направлении: “система требует разрешения при ФСТЭК поставок, как в Украине и в Польше, и в Венгрии, и ПР“.

Ряд украинских операторов сообщают, что у вас есть документы для поставщика по аналогии с поставкой ДТ. Они касаются назначения этой продукции и подтвердить, что они будут доставлены не военный.

Напомним, что накануне стало известно об ограничениях на экспорт российского сжиженного газа в Украину. Отметим, что подобная ситуация произошла уже в сентябре 2016 года. Однако вскоре после первых задержек эта информация не подтвердилась.



Категория: Автомобили