АТО: на Донбассе ранен один украинский военный


Опубликованно 06.04.2017 07:01

АТО: на Донбассе ранен один украинский военный

За сутки в результате боевых действий на Донбассе никто из украинских военных не погиб, один получил ранения.

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе один военнослужащий вооруженных сил Украины получили ранения, подтвердил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий никто из наших военных не потеряли, получить, получили ранения. Это произошло в районе Новоселовки-2 на Донецком направлении ", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

А. Лысенко рассказал, что на Луганском направлении зафиксировано три обстрела со стороны противника – два в Станично-Луганском районе и в селе Крымское новоайдарского района зафиксировано. Один раз боевики применили БМП.

На Донецком направлении зафиксировано 13 обстрелов, провокаций происходили практически по всей линии фронта. В Авдеевке противник трижды огонь из минометов, выпустив обычно 35 минут на Светлодарской дуге не был соблюден, в районе Горловки и Донецкого аэропорта режим тишины, но боевики тяжелое вооружение не используется.

На Мариупольском направлении один день было зафиксировано 16 обстрелов положено, 80% из них находятся на участке Павлополь-широкино. Также провокации произошли в Красногоровке, novotroits ' ке, Новогригорьевке. Дважды незаконные вооруженные формирования применили минометы.



Категория: Женский Мир