Как приготовить картофельно-черемшовый салат


Опубликованно 06.04.2017 07:26

Как приготовить картофельно-черемшовый салат

Рецепт дня в великий пост

Во Вторник (4. Апреля) шестой неделе великого поста разрешается в пищу блюда, но без добавления растительного масла. Как приготовить сытный картофельный черемшовый рассказал салат шеф-повар Юлия Трикиша.

Ингредиенты: Огурец – 2 Шт Картофель – 5 Шт Зеленый Лук – 1 Пучок Лук Репчатый – 3 Шт Винный Уксус – 3 Столовые Ложки. Л. Сахар – 1 ч. л. Каперсы – 25 Г Лук-Порей – 1 Пучок Соль и перец – по вкусу Вода – 0,5 Стакана

Как приготовить:

Картофель вымыть и варить в кожуре. Дать остыть и нарезать ломтиками. Нарежьте огурцы полуслайсами, посолите и оставьте на 10-15 минут, чтобы они пустили сок. Лук нарезать полукольцами, и помните, замочите в воде с уксусом и сахаром на полчаса.

В кастрюлю налейте воду, положите лук, добавить винный укус, сахар, соль и перец и оставить варить. Залить нарезанный соус на картофель и дайте постоять 10 минут.

Чеснок вымыть, удалить нарезать ножки с фольгой и мелко. Отцедите остатки соуса с картофелем и приглашают чеснок, добавить огурцы (предварительно слить сок) и каперсы. Перемешать. Как приготовить холодный томатный суп



Категория: Мода