Песков: Теракт в Петербурге не приведет к кадровым решениям в силовом блоке


Опубликованно 06.04.2017 02:11

Песков: Теракт в Петербурге не приведет к кадровым решениям в силовом блоке

Тот факт, что теракт в метро произошел поезде из Санкт-Петербурга во время визита в город президента России Владимира Путина, нужно проанализировать подробно спецслужбам.

Это пресс-секретарь президента России Дмитрий песков, сообщил Интерфакс.

“Конечно, тот факт, что этот террористический акт был совершен в момент нахождения главы государства в городе, задаешься вопросом, и обратил внимание на себя. Это тема для анализа специальных служб“, - сказал песков.

Он добавил, что “любой террористический акт, который происходит в стране, это возможность для каждого россиянина, включая главу государства“.

Песков что кадровых решений в силовом блоке после инцидента также отметил,.

“Вопрос о каких-либо возможных кадровых вопросах и решениях вообще не желательны для холдинга“, - подчеркнул он.

Напомним ,что 3. Апрель между станциями метро Сенная площадь и Технологический институт в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Генеральная прокуратура России стал инцидент в Санкт-Петербурге, как террористический акт По последним данным 11 человек погибли, еще 45 пострадавших находятся в больнице.

СМИ показали сначала подозреваемого Кавказской внешности, но этот человек явился в полицию и опроверг свою причастность к теракту. После этого появилась информация, что подозреваемый - уроженец Киргизии.



Категория: Киев