Греф рассказал, как совершить прорыв в экономике


Опубликованно 07.04.2017 01:25

Греф рассказал, как совершить прорыв в экономике

МОСКВА, 5. Апреля – РИА Новости/Прайм. Переход общения граждан с государством и банками в удобный канал будет освободить свое время для воспитания поколения, интеллектуальный ресурс России и делает прорыв в развитии экономики, заявил глава Сбербанка Герман Греф, выступая на биржевом форуме.

"Я считаю, что наша страна имеет огромный интеллектуальный ресурс, чтобы обеспечить прорыв. Мы можем с огромный вклад в дело технического, интеллектуального прогресса в нашей стране тот факт, что мы новую систему экономики, основываясь на общении с нашими гражданами, чтобы люди имели возможность выбора, с кем вы хотите говорить", - сказал Греф.

Сбербанк намерен со временем полностью перевести обслуживание клиентов в удаленном режиме и считает, что на этом пути другие банки и пули госуслуг, должны следовать отметил топ-менеджер. Общение "электронная почта, электронные сервисы и способности изобрел подальше, чтобы поговорить нам не дадут возможности, с теми, с кем мы не хотим говорить и говорить только с теми, с кем мы хотим говорить", - пояснил Греф.

"У меня, например, моя компания сошлюсь на тех, с кем мы хотим говорить, мы хотим общаться пойти полностью в удаленной службы. Занять свободное время людей, чтобы они могли поговорить друг с другом, с родственниками, с детьми, с кем они хотят говорить", - добавил он.

"Мне кажется одна из основных задач, включая государство, в области технологического развития государства — чтобы убедиться, что не надо было говорить гражданам общаться через удаленные каналы, а затем мы должны выяснить еще гораздо больше времени, кому-то — детям", - считает глава Сбербанка.

"Больше времени для общения с государством, с банками дают возможность вырасти поколению творческих людей, которые с техникой "на ты", и точно приведет нашу страну в совершенно новое состояние", - заключил Греф.



Категория: Автомобили