Австралийские леди на скачках в Сиднее показали себя "во всей красе" (Фото)


Опубликованно 07.04.2017 01:27

Австралийские леди на скачках в Сиднее показали себя

Глядя на публику не собрались на ипподроме, любопытно было меньше, чем лошадей с всадниками... Австралийские фанаты и любительныцы гонки, радовались долгожданной хорошей погодой в Сиднее, dressed to impress на Randwick Racecourse – турнир, который открывает австралийское Дерби серии. Разодетые красотки и шикарные мужчины собрались на ипподроме в Сиднее в минувшую субботу, чтобы посмотреть на увлекательное зрелище. Возможно, зрители собрались посмотреть на этой встрече, было не менее любопытно, чем лошадей с всадниками...

Хорошо суббота, одетые завтра зрители стекались к ипподрому в Центральной части Сиднея. После нескольких дождливых недель вы смогли, наконец, насладиться солнцем. Не только скачки были международного класса, публика не подкачала.

Дамы, разодетые посетить гонки в лучших традициях лошадь, привлек много взглядов. Например, вот эта дама с чрезвычайно высокими разрезами на ее облегающем платье. Буквально erhellendes, она Шагала по улице в своем роскошном платье. Вообще цвет дня был черный, хотя некоторые красотки и предпочитают более веселые цвета привлекают.



Категория: Мода