Bellingcat: Единственным найденным "Буком" на Донбассе остается российский


Опубликованно 06.04.2017 19:01

Bellingcat: Единственным найденным

По словам экспертов, все украинские "Буки" были сотни миль от места, где сбит малайзийский самолет.

После трех лет катастрофы "Боинга" рейса MH17 в Донбассе остается поверь достойную информацию, что единственный "бак", которое было в пределах досягаемости самолета, российский "бук". Об этом говорится в сообщении на сайте организации следственный bellingcat конец, которая занимается исследованием, передает украинская правда.

Эксперты проанализировали фотографии священника АПУ Михаил Гредиля, которые были загружены в сеть 15 июля 2014 года за два дня до того, как был сбит рейс MH17. На одной из них изображен ракетоноситель "бук был" второй батальон 223. Воздушный полк, базирующийся в Стрые на западе Украины. До фотографии географическими метками, которые указывают, что фотографии были якобы в Донецком были прикреплены.

Однако, проанализировав себя фото, эксперты отмечают, что она не в главной роли, на Востоке Украины, и были на авиабазе в Миргород на Полтавщине, в сотни километров от фронта.

В bellingcat следственные показывают, что в 2014 году Гредиль лагерях дважды ездил в военный в мае-июле и сделанные там фотографии.

Также в материале видео отеля выполняет "Заказ", сделанный в 2014 году в районе Миргорода.

Это подтверждается, по мнению экспертов, еще раз, что все украинские "Буки" были сотни километров от места боевых действий, и, соответственно, от места, где сбит малайзийский самолет.

Как известно, Международная команда по расследованию катастрофы самолета "Боинг" рейса MH17, 17 июля. Июля 2014 года, пришел к выводу, что лайнер был сбит ракетой с ЗРК "бук", доставленным из России на территорию Донбасса, контролируемую боевиками.

Следователи собирают информацию о двух фигурантов дела и называть свои имена. Он также отметил, что подозреваемые еще не официально.

В Российской Федерации в ответ на опубликованный доклад объясняет, что в нем нет никаких доказательств.

Всероссийский центр изучения общественного мнения путем опроса, заявил, что половина россиян (50%) считает рейса MH17 жертвами обстрелов украинских военных.

Катастрофа Boeing 777 рейса MH17 унесла жизни 283 пассажиров и 15 членов экипажа, в том числе 80 детей.



Категория: Женский Мир