Долги ПриватБанка: договариваться с Коломойским собрались через посредника


Опубликованно 07.04.2017 07:35

Долги ПриватБанка: договариваться с Коломойским собрались через посредника

Финансовое учреждение планирует запустить международную компанию, которая обсуждает в ходе переговоров условия реструктуризации и взыскания проблемных кредитов

ПриватБанк выбирает международно признанных компаний для ведения переговоров с бывшими акционерами банка Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов.

Об этом сообщает Finclub.

Отчеты о ходе осуществления реструктуризации публикуются один раз в два месяца на сайте банка.

"Ожидается, что есть наблюдательный Совет утверждает по середину мая 2017 года стратегии по реструктуризации МПК вышеуказанным кредитам, которые предусмотрены на достройку до конца июня 2017 года", - говорится в меморандуме.

До конца мая правительство примет решение о дополнительном капитале ПриватБанка потребность. И до конца июня будет предложено, чтобы завершить реструктуризацию и повышение уровня снабжения или взыскания проблемных кредитов ПриватБанк, включая кредиты, кредиты лицам, которые в связи со своими бывшими владельцами.

"Кроме того, мы предусматривали избрание Совета директоров банка ИРК до конца апреля 2017 года на основе прозрачного процесса и выбор международно-признанной аудиторской компании для проведения в течение ближайших двух лет шести месяцев обещал подробный обзор кредитного портфеля (в соответствии с законодательством и правовыми актами НБУ) с целью надлежащего контроля процесса восстановления стоимости активов", Украина.

Эти промежуточные результаты подготовлены отчеты аудиторской компании, будут завершены до конца сентября 2017 года, в конце марта 2018 года, в конце сентября и конце марта 2018 2019.

Как "Вести" уже писали, Банк уничтожает "Частная империя". "По тому бизнесу, построенных за счет потенциала ПриватБанка: если он не добьется перевыборов и возвращение в большую политику, у него только канал "1 + 1", — остается, - сказал депутат Сергей Каплин. Эксперты считают, что эта линия — попытка наказать Коломойского за бесплатную игру. Другой вопрос — последствия.



Категория: Киев