Челси обыграл Ман Сити, приблизившись к чемпионству

Опубликованно 07.04.2017 07:47

Лидер чемпионата Англии "Челси" Лондон.следующим шагом к завоеванию чемпионского титула, победа против одного из конкурентов в чемпионате "Манчестер Сити" со счетом 2:1

Все Голы зрители увидели в первом тайме. За счет "Челси" удалось открыть уже 10 октября. Минуту, когда Педро на фланге открылся, дал Аспиликуэту, который продлевает косо назад в штрафную на Азара, который точно пробил в левый угол. Мяч отскочил от головы Компани оказался в воротах.

Манчестер Сити сыграл в середине тайма. Куртуа ошибся, после того как он отбил мяч, на Силва, который вошел в штрафную и пробил - Челси-вратарь, но мяч прилетел к Агуэро забил мяч в пустые ворота.

Однако первый тайм остался за "Челси" Фернандиньо сфолил в своей штрафной, Азар и со второй попытки переиграл Кабайеро.

После перерыва активнее футболистов "Манчестер Сити", но играли ударов, которые могут доставить проблемы Тибо Куртуа игрокам гостей не удалось. Лучший момент в матче для "Манчестер Сити" уже в добавленное время, когда после подачи углового Stones в одиночестве в штрафной, но пробил выше ворот.

Подробности и онлайн матча: Челси - Манчестер Сити онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

Челси – Манчестер Сити 2:1

Голы: Азар, 10, 35 – Агуэро, 26.

Челси: Куртуа – Зум (Матич, 46), Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Кант, Фабрегас (Виллиан, 81), Алонсо – Педро, Азар (Лофтус-Чик, 90) – Коста.

"Манчестер Сити": Кабальеро – Навас, Компани, Stones, Клиши – Фернандиньо, делф – Де Брейне (Стерлинг, 80), Сильва, сане (нолито, 85) – Агуэро.

Предупреждение: Кант — Клиши, Делф, Компани.

35. Минуте Азар Реализовал Пенальти (Вратарь).

Категория: Спорт