Певец Иван Дорн снялся в российской передаче


Опубликованно 07.04.2017 10:40

Певец Иван Дорн снялся в российской передаче

28-летний популярный украинский певец Иван Дорн видели в компании Валерии и Иосифа Пригожина, которые известны за антиукраинские взгляды.

Певица появилась в России в компании Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Знаменитости вместе в главной роли в телевизионном шоу.

28-летний популярный украинский певец Иван Дорн решил сюда, по стопам Светланы лободы, которая не так давно критикует украинские СМИ за их кипучей любви к России и российских телевизионных шоу. Позвоночник «горит» в Lightroom. Певицы Валерии, в компании Иосиф Пригожин. Известно, что эта пара из-за его антиукраинских взглядов.

Певец Иван Дорн, грядут в его жизни в ближайшее время изменения, которые ранее уже встревал в подобный конфликт. Затем он взял на новый год искры в Российской Федерации, после чего его избили до резкой критики. Сказал своей обороны шоумен Сергей Притула украинский. По его словам, шип на АТО десятки тысяч долларов, которые заработал в России.

По мнению журналиста ДжоИнфоМедиа амалия Червинчук, в микроблоге певицы Валерии будет новый пост с фотографией, на которой она запечатлена в компании мужа Иосифа Пригожина появился. Также на картинке присутствует алена Водонаева и Иван Дорн. Валерия в подписи к посту отметил, что артисты приняли участие съемках передачи российского MTV. Во время трансляции о новом альбоме Ивана.

Интересна реакция подписчиков Валери по поводу внешнего вида Дорн: «том Харди уже не тот», «Почему Doorn бороду наклеил)», «Star Team!!!!)))))». И некоторые поклонники певицы были замечены очень удивлен: «Скажите пожалуйста...это точно сайт Валерии?» (ORF. и точка. Авторов сохранены).



Категория: Мода