Рыбалка: Коррумпированные правоохранители начали очередную волну репрессий против Радикальной партии


Опубликованно 08.04.2017 13:02

Рыбалка: Коррумпированные правоохранители начали очередную волну репрессий против Радикальной партии

По его словам, так называемые "следственные действия" сопровождаются грубыми нарушениями закона

Силовики проводят обыски в здании Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко, в офисах, во всех магазинах и на производстве группы компаний "S. Group" в Киеве и Днепре.

Об этом пишут украинские Новости. Также будет рыбалка обыски у десятков помощников и друзей народного депутата Украины, председателя парламентского комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей.

По его словам, так называемые "расследования" не сопровождаются грубыми нарушениями закона - в почти всех случаях уже через несколько часов разрешено адвокатов, во всех случаях у людей забрали мобильные телефоны и не давать никому звонить.

По его словам, "это желание власти задушить, очевидно, волю оппозиционной политической силой, которая публично призывает, тотальная коррупция, в том числе ликвидировать олигархов сверхприбылей с использованием государственной собственности".

"Фальсифицированные произведения и массовые нарушения закона в очередной раз подтвердил, что силы безопасности после олигархического поручению и с согласия "сверху". Особый цинизм, когда двери выломал и генеральный директор компании ключ – Group - ООО "снек-Експорт искал" – Сергей Белый, который несколько месяцев назад пытался его убить. Мужчина несколько раз ножом, он выжил чудом и все еще не пришел себя от покушения. Клиенты этой тотальной печати – настоящие моральные уроды", - сказал депутат.



Категория: Киев