Советник Трампа опровергла данные о масштабных перестановках в Белом доме


Опубликованно 08.04.2017 20:11

Советник Трампа опровергла данные о масштабных перестановках в Белом доме

(Обновлено: 10:05 08.04.2017) 310315219

"Я ничего не слышал, кроме слухов, намеков и сообщений прессы, которые позволяют каждому из нас поверить в то, что Дональд Трамп и без этой перестановки эсминец", - сказал советник в интервью телеканалу Fox News.

Она также подчеркнула, что мы не должны забывать, что Трамп "ценит разнообразие" и окружает себя людьми с разными взглядами. "Он любит, когда все ссорятся", - сказал Конуэй.

Ранее газета Wall Street Journal сообщил со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве, что Трамп планирует осуществить серьезные кадровые перестановки в Белом доме. По данным издания, Трамп размышляет о том, стоит ли на своем посту глава аппарата Белого дома Ринса Прибаса оставить. Как сообщается, он уже советовался консул из-за своей работы и попросил подновить список возможных кандидатов, чтобы заменить его.

По словам источника издания, Трамп "изучает различные имена вместе с друзьями". Еще один кандидат на увольнение, по информации источников, может советник Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон. Это может быть его конфликт с зятем и по совместительству советник главы государства Джаредом Кушнером.



Категория: Новости