Как Трамп отреагировал на американский удар по Сирии. Фото


Опубликованно 09.04.2017 04:01

Как Трамп отреагировал на американский удар по Сирии. Фото

Рядом С Дональдом Трампом — Госсекретарь Рекс Тиллерсон

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер представил сделан снимок, во время брифинга Трамп для президента и руководства правительства США к теме нашего сегодняшнего ракетного удара по целям в Сирии у американцев.

На фото можно увидеть реакцию на последствия попадания американских ракет "Томагавк" на сирийские объекты. Рядом С Дональдом Трампом — Госсекретарь Рекс Тиллерсон.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 7. Апреля по приказу президента США Дональд Трамп, американский военный ударил крылатыми ракетами на военной базе правительственных войск в Сирии, в районе провинции Хомс.

С кораблей ВМС США, находящихся в Средиземном море, были около 50 крылатых ракет. Сообщается, что ракетный удар является ответом на химическую атаку в Сирийской провинции идлиб. Так, все ракет "Томагавк" были на одну цель. Речь идет об аэродроме в провинции Хомс, где по данным американских спецслужб, была начата когда предполагаемая химатака.

В этой связи госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что этот ракетный обстрел был продемонстрировать, что "Трамп готов действовать, если страны ад идти".

В США ракетного обстрела в Сирийской авиабазы Шайрат в провинции Хомс погибли четверо сирийских военных.



Категория: Киев