В "Азове" пообещали закрыть российские банки "физически"


Опубликованно 09.04.2017 13:37

В

Осуществить свое намерение Нацкорпус намерена уже с 10.

Из-за того, что Нацбанк не выслушав требования украинских националистов отозвать лицензии российских банков, представители Национального корпуса (НК) "Азов" намерены самостоятельно, с 10. Апрель, закрыть "физически".

Об этом в четверг, 6. Апреля, сообщает пресс-служба НК.

Принимая во внимание тот факт, что вкладчики этих банков являются рядовые украинцы, "Азов" временно отменил блокаду , чтобы позволить вам забрать свои деньги из российских банков в Украине.

Национальный корпус заявил, что "такие попытки бесперспективны" и подобное покровительство рассмотрим, как акт предательства со стороны НБУ.

"Наш мораторий заканчивается в 10. После этой даты мы будем физически деятельность российских банков остановить на территорию нашего государства", - сказал житель города азова.

Напомним, в Украине перестанут быть, пенсия в "дочках" банков РФ. Пенсионный почтовой связи по месту жительства пенсионера будут выплачивать через отделения.

Как сообщалось, Указом президента Украины от 15. Марта 2017 года № 63/2017 "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" вступил в силу соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 15. В марте 2017 года. Это решение касается Сбербанка, ВиЭс Банк, промышленно-инвестиционный Банк, ВТБ Банк, БМ Банк. Это предусматривает запрет размещать государственные деньги на счета этих учреждений.

Известно, что радикальные 13. В марте в центре Киева замуровали вход в центральное отделение Сбербанка. Затем в нескольких областях Украины неизвестные работы десятков банкоматов банков, блокирует заполните монтажной пеной.



Категория: Автомобили