Футбол: "Шахтер" обыграл "Зарю", а "Динамо" разгромило "Александрию"

Опубликованно 09.04.2017 13:38

Футбол:

Чемпионат Украины выдал три отличных матча

В Киеве Луганская "Заря" имеет Донецкий "Шахтер" в матче чемпионата Украины.

В начале игры "Заря" показал, что речь идет, боится соперника и пошли в атаку. И через полчаса фрукты везли - Бонавентура принял мяч в центре поля, пошел сначала защитника, а затем Пятов, и после выстрела по пустым воротам. Скоро исмаилитов чувство полностью в штрафную соперника, где Бланко бил Лещук хорошо голову. И во втором тайме снова Tyson feat Бонавентура и кряк для "горняков догнал" победу.

"Заря" - "Шахтер" 1-2Гол: Бонавентура, 32 - Бланко Лещук, 37, Тайсон, 63Заря: Шевченко, Сухоцкий (Липартия, 778, Чайковский, Гордиенко, Харатин (Пилявский, 61), Паулинью, Форстер, Калитвинцев, Опанасенко, Бонавентура, Чечер (Любенович, 61)Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев, Бернард (Зубков, 90+2), Марлос (Коваленко, 77), Тайсон, Бланко Лещук (Кучер, 90)

В другом матче дня Киевское "Динамо" бесчинствовали "Александрия". И после первого тайма, в котором "Александрия" забил шикарный оборонительный футбол и даже были обслужены мысли переполох. Но сначала А. л., а затем точный удар Гармаша уже высчитали Киев вперед. И после очередной дубль Ярмоленко забил, доведя счет до разгромного.

Александрия – Динамо 1-4Голы: Огиря, 2 — А. л., 59, Гармаш, 66, Ярмоленко, 84, 90+3 (ПЕН)Александрия: Новак — Старый, Бондаренко, Гитченко, Шендрик — Банада, Огиря (Иванович Мягков, 75) — Пономар, Грицук, Полярус (Чантурашвили, 69) — Кулиш (Приемы, 44)Динамо: Rud — Пантич, Тип, Kadar, Антунеш — Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 68), Гармаш (Цыганков, 89) — Ярмоленко, Яремчук (Беседина, 58), Морозюк

Карпаты - Сталь 2-0Голы: Гладкий, 18 ( ПЕН), 43Карпаты: Боровик — Лобай, Нестеров, Дитятьев, Мирошниченко, Матвиенко — Вербный, Чачуа, Худобяк (Хомченко, 82), Ксенз (Грисьо, 13 Гуцуляк, 75) — ГладкаяСталь: Панькив — Пашаев, Ищенко, Шабанов, Леандро — Карасюк, Каленчук — Васин, Задерака (Мысык, 58), Деул (Стаменкович, 46) — Карикари (Дебелко, 69)

Категория: Спорт