Реал потерял очки в дерби с Атлетико

Опубликованно 10.04.2017 04:00

Реал сыграл вничью с Атлетико в центральном матче 31-го декабря Тура чемпионата Испании.

Первый тайм был боевой, но с небольшим преимуществом "Реала", который имел несколько возможностей забить, но не смогли распечатать ворота облака. Самый реальный момент в первой половине игры был Роналду, который через облака проходят мимо, но на помощь вратарю пришел Савич, мяч с линии ворот.

"Сливочные" вышли вперед в начале второго тайма, когда Пепе после подачи со штрафного от Тони крооса неотразимо пробил с головой в Дальний угол.

После забитого гола Реал отдал инициативу гостям и в конце концов поплатился за это. Тревожный звоночек прозвучал в середине тайма, когда Торрес после передачи разделенного Карраско, был перед Навасом, но попал во вратаря и за пять минут до конца основного времени тот же передачу Корреа дал Гризманна один с Навасом, и француз рухнул точно в Ближний угол.

Ничья 1:1, которая практически ничего не имеет Атлетико в Лиге-бой, но Реал Барселона теряла надежды, проигрывает сейчас по потерянным очкам "Реала" три очка, но после двух недель, 23. Апреля, нас ждет Классико.

Реал – Атлетико 1:1

Голы: Пепе, 52 – Гризманн, 85

Реал: Навас — карвахаль, Рамос, Пепе (Начо, 66), Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос (иско, 76) — Бейл (Васкес, 81), Бензема, Роналду

Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Луис Карраско, Сауль (Корреа, 62), Габи, Коке — Торрес (Партей, 78), Гризманн

Предупреждения: Каземиро – Сауль, Годин, Коке

Категория: Спорт