Где смотреть и на кого ставить в 24-м туре ЧУ


Опубликованно 10.04.2017 07:50

Где смотреть и на кого ставить в 24-м туре ЧУ

Центральный матч будет в "Александрии"

В предстоящем туре у «Днепра» мог быть, - это прекрасная возможность отобрать очки у «Карпат», главного конкурента в борьбе за выживание, резкость и интрига. Но накануне стало известно, что с днепрян за долги що подопечные Дмитрия Михайленко сняли еще три очка (всего 15 за сезон) и даже в случае победы не сможет догнать львовян.

«Конечно, я бы предпочел, чтобы нас набрасывали очков и еще платить за это бонус, но пока только снимают, — грустно пошутил в разговоре с «сообщение» тренер днепрян Дмитрий Михайленко. — Руководство клуба об этом нам ничего не сообщили. Мы работаем в том же режиме, тренируемся и готовимся к играм». Остается только удивляться, как в такой ситуации тренер мотивация для игроков находит.

Центральный матч в топ-6 в Александрии будет преодолеть где хозяева пытаются «Заря» и приблизиться к третьему месту. Однако, помимо победы над подопечным гражданам Луганска Владимир оснащена шарана еще нужно, чтобы «Динамо» обыграло «Олимпик». Нелегкая задача, если учесть, что всего месяц назад киевлянам удалось лишь благодаря голу в компенсированное время, а «Шахтер» в предпоследнем туре вообще ничья должна была рисовать. Встретить Шахтера с тем же слабым, если вы на системе баллов команда первой шестерки. «Черноморец» в этом году выиграл только у «Карпат», и принес три очка домой в последний раз на 1. Октябрь, как против «стали».

 



Категория: Спорт