Премьеры в кино 6 апреля: "Лекарство от счастья", "Процесс", "Королева Испании", "Папаша моей бывшей", "Красиво уйти"


Опубликованно 10.04.2017 07:20

Премьеры в кино 6 апреля:

Топ-фильмов УИК-энда можно назвать триллер гор Вербински о элитной клинике в Швейцарии

На этой неделе на выбор три Комедии: один - из Испании и два из США. Также прокатчики радовать зрителей триллер, действие которого происходит в живописном уголке Швейцарии. Документальный фильм об украинских режиссера Олега Сенцове – важный фильм для украинского информпространства, впервые зрители увидели во время прошлогоднего "Берлинале".

Лекарство от счастья

Кто бы мог подумать, что в тихой и сытой Швейцарии настоящий ужас происходит! Но создатели триллера "лекарство от счастья" - смогли. В клинике в глубине Альп реабилитации отправился американский бизнесмен. Но клинику не так просто, как кажется. И предприниматели должны вернуться обратно в США, за этим туда и отправить мальчика Локхарта. Но сможет ли он сам выбраться из этого "рая" на земле?

Процесс

Фильм об одном из самых важных судебных процессов сейчас для Украины – Россия против режиссера Олега Сенцова, который сидит уже почти два года в Российской тюрьме. О необходимости освободить украинского режиссера ряд мировых звезд: Педро Альмодовар, ВИМ Вендерс, Агнешка Холланд, Кен Лоуч, Джонни Депп говорит. А недавно на церемонии вручения премии "Ника" сенцов стал героем речи российского режиссера Александра Сокурова. Но все Сенцова в тюрьме так.

Мировая премьера фильма состоялась на 67-м кинофестивале.

Королева Испании

Прекрасная Пенелопа Крус в роли актрисы, испанская актриса, которая играет королеву Изабеллу, чьи зияет Роман на съемочной площадке в 1956 году. Легкая комедия с Европейским юмором – что еще нужно, чтобы расслабиться в выходные.

Отец моей бывшей

Еще одна комедия, но уже из США. Мартин порвал с Джинни, а теперь "переживает разрыв" в своей квартире, приобретение мусор и отходы. И вдруг на пороге отец появляется его бывшая, которая с некоторых пор нет контакта с дочерью. Так ночь, полная приключений и погонь, комедия начинается, в три совершенно разных людей пытаются найти девушку.

Красиво идут

Комедия о дедушках, которые решили ограбить Банк. История, уже давно известный Голливуд, если пенсионеры вдруг решаются на самые отчаянные поступки. Морган Фриман, Кристофер Ллойд и Майкл Кейн эта комедия вполне оживить.



Категория: Мода