Сеть потряс видео-анонс первой в истории битвы гигантских роботов


Опубликованно 10.04.2017 20:30

Сеть потряс видео-анонс первой в истории битвы гигантских роботов

С момента объявления о дуэль длилась почти два года, но только сейчас стороны заявили о своей готовности к поединку

Американская компания мега боты официально объявлено, Дата первой в мире дуэль боевых человекоподобных роботов, смотреть онлайн бесплатно.

Рукопашная битва гигантских пилотируемых роботов, которые находит во владении американских и японских компаний, в августе 2017 года, сообщил мега ботов. Место проведения поединка пока не разглашается. В США робот шницель тренирует жарки и устроили в соседней комнате

В опубликованном несколько дней назад видео фильм американский изобретатель продемонстрировать возможности своего робота: он способен поднимать груз весом в легковой автомобиль, оборудованный вращающейся пилы и лезвия, и движется с помощью обходчика.

Источник: Youtube | Mega Bots Inc

Создатели американского MegaBot Mk.II была создана в поединке робота Kuratas, от японской компании Suidobashi Heavy Industry еще в 2015 году. Спустя несколько дней японцы приняли вызов, но отметил, что обязательной частью дуэли Ближний бой. Почему роботы занимают рабочие места во всех странах, кроме Украины

После появления на условиях ближнего боя мега боты 550 тысяч долларов снял с помощью краудфандинга. На собранные деньги начал строительство нового робота MegaBot Mk.III, вооруженный мечом-пилой, гидравлических и огромные когти электродрель. Робот будет весить около 12 тонн, а его высота составляет 18 метров.

Японцы до сих пор ничего не сообщает о планах по реконструкции Kuratas.

Источник: Youtube | KURATAS - Suidobashi heavy industry

Серия краш-тестов показала, что удар предыдущей версии американского робота MK.II - достаточно глубокое для того, чтобы через защита кабины и пилот смертельно администратора. Также инженеры выяснили, что человек может быть серьезно ранен, если робот перевернется. В Норвегии под водой робот-змея

Рядом мега боты и Suidobashi Heavy Industry и есть другие компании, которые занимались разработкой пилотируемых роботов. Например, прототип которого строил под именем Мефодия Корейская компания Korea Future Technology.

Как сообщалось ранее, в Голливуде отказались от нового "терминатора" в связи с разрушительной критикой последнего фильма "генезис" от режиссера Алана Тэйлора.

Читать в это время на сайте: Trump подружился с лидер Китая Си Цзиньпин



Категория: Новости