"Тишина" в АТО: обстрел приморского направления, двое раненых


Опубликованно 10.04.2017 22:53

На Донбассе 44 боевиков за последние сутки раз обстреляли позиции украинских военных.

В зоне АТО оккупанты продолжают провокационные позиции ВСУ обстреливают, так, за последние сутки 44 раза открывали огонь.

В результате вражеских обстрелов двое военных получили ранения, сообщил пресс-центр штаба АТО.

Усилить только противник обстреливал Мариупольского. В районе Новотроицкого украинские защитники под минометный огонь. Кроме того, противник применил противотанковые гранатометы и БМП здесь. В Водяном, Лебединском и Красногоровке стреляли из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Кроме Гнутово и Новогнатовки базуки и по опорным пунктам ВСУ в районе Палополя Новомихайловки и винтовок били из крупнокалиберных автоматов. Морских пихотинцев в широкино обстреляли из БМП и стрелкового оружия. БМП участвует в Новогригорьевке Талаковке и чермалыке снарядов и стрелкового оружия. Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе попали под взрывы боевиков

На Донецком имеет направление по защитникам Авдеевки и шахты butovk винтовок стреляли с гранатометов и автоматов. Верхнеторецкое и Зайцево накрыли огнем из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия . Возле песок был замечен вражеский снайпер.

На Луганщине в Новозвановке минометы калибра 82 мм, гранатометы и крупнокалиберные машины применяются винтовки. И в Троцкого, Крымском и станице Луганской били из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. После сильных точек Новотошкивки боевики стреляли из крупнокалиберных пулеметов.



Категория: Женский Мир