В Ровенской области в автомобиле обнаружили мешок янтаря


Опубликованно 11.04.2017 19:10

В Ровенской области в автомобиле обнаружили мешок янтаря

Помимо "солнечного камня" в машине пневматический пистолет и конопли обнаружили.

В северных районах Ровенской области патрулируют в машине летом нашли жители областного центра Янтарь мешок, и еще в одной машине, рядом с камнями, нашли пистолет и марихуану

Об этом сообщает отдел коммуникаций милиции Ровенской области сообщает.

"Сегодня, 8. Апрель, остановили во время работы в Дубровицком и Рокитновском районах двух полицейских автомобилей, в которых обнаружили Янтарь. Помимо "солнечного камня" в машине пневматический пистолет и растения конопли обнаружено", - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, патрульные полицейские, которые остановили в состав оперативного штаба, в селе Золотое Дубровицкого района "Daewoo Lanos", срок 23-летний житель. В багажнике автомобиля полицейские обнаружили мешок янтаря. "Солнечный камень" весом более 55 килограмм следственно-оперативная группа для проведения экспертизы.

По данному факту досудебное расследование по ч. 1 ст. 198 (хранение имущества, заведомо добытого преступным путем) уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на территорию полицейских участков Дубровицкого.

Кроме того, около полудня прокладка сотрудников полиции оперштаба автомобиль остановили в селе Блажове автомобиль "Volkswagen" с польской регистрации под управлением 22-летнего жителя города Изяслав Хмельницкой области. При поверхностном осмотре транспортного средства полицейские обнаружили Янтарь-сырец грубой фракции с плотностью 90 и 68 граммов. Информация по хранению имущества, заведомо добытого преступным путем, в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 198 уголовного кодекса Украины.

В иномарке также бумажный пакет с толченым сухим веществом, которое внешне выглядеть так же, как марихуана, и пистолет травматического действия "Stalker открыл". Все это было изъято и направлено на экспертизу. Автомобиль помещен отмечается на штрафплощадку Рокитновского полиции, в отделе.



Категория: Женский Мир