На ВДНХ в рамках "Парка будущего" появится аттракцион "Метро времени"


Опубликованно 11.04.2017 19:11

На ВДНХ в рамках

МОСКВА, 10 апр – РИА недвижимость. Итальянская компания Pizzarotti & C. S. p. A, которая выиграла аукцион на строительство "парк будущего" на выставке достижений народного хозяйства, создает аттракцион "метро времени", имитирует путешествие в прошлое с метро, сообщил РИА недвижимость генеральный директор ВДНХ Екатерина Проничева.

"Эта поездка позволит совершить фантастическое путешествие в прошлое на метро с несколькими станциями", - сказала она. Собеседник агентства сообщил, что "метро времени" создаст эффект полного присутствия, благодаря сочетанию реальных декораций и проекций.

"В его основе – симулятор движения. Аттракцион будет возможность погрузиться в атмосферу исторических событий с помощью трехмерной графики, роботов-кукол, световые и звуковые эффекты", – добавил глава выставку достижений народного хозяйства. По ее словам, аттракцион для взрослых и детей старше 4-5 лет.

Рядом с "метро времени", как она пояснила Проничева, количество крупных аттракционов "парк будущего" войдут американские горки, оформленные в тематике Москве будущего (аттракцион "город"), огромный карусель "сад бабочек", а канатная дорога протяженностью 1 километр. Чтобы усилить "эффект полета в кабинах канатной дороги прозрачный пол", – сказала собеседница "РИА недвижимость".

О том, что Pizzarotti & C. S. p. A стала победителем конкурса на реализацию проекта "парк будущего", Проничева прошлой неделе сообщил на президиуме правительства Москвы во вторник. Планируется, что парк развлечений, на выставки достижений народного хозяйства на территории площадью 17 акров осенью 2018 года, и визит чисел первой очереди строительства составит 2 млн человек в год. Стоимость поездки начинаются от 300 евро.



Категория: Женский Мир