Суркис: Я хочу, чтобы Ребров остался в Динамо


Опубликованно 11.04.2017 19:50

Суркис: Я хочу, чтобы Ребров остался в Динамо

Президент Киевского останется доволен проделанной работой главный тренер "Динамо" Сергей Ребров.

“Главное, что команда шаг вперед, играл с настроением, в хорошем качестве футбол. Не работает всегда побеждают. Но, например, если мы проиграем Шахтеру (3:4), я пошел в раздевалку и поздравил каждого футболиста. Был великолепный футбол, который нравился зрителям, чтобы забить много голов. Мы проиграли, но это могло не случиться“, - цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.

“Играли вдесятером, так как Мораэс, - подытожил была вероятность проиграть и более крупно, и сыграть вничью. Но затем команда отдала на поле все, от первой до последней минуты всегда видна. Я собираюсь, если будет ощутимый прогресс в нынешней ситуации, конечно, Ребров остается и работает, конечно, если у него будет такое желание“.

“С учетом того, как Ребров работает, переживает как данность, я за то, что он остался. Кроме того, я пойду приоткрою вам секрет: после поражения в Кропивницком Ребров готов. Он позвонил мне и сказал, что ему стыдно за такой большой отрыв от Шахтера. Я сказал ему, чтобы работать дальше и выполнять свой контракт, и что я в него верю. Честно говоря, я верил в него всегда, потому что я знаю, как это работает. Одно дело, когда тренер приходит на базу и думает, как тренировки, теоретические упражнения и пойти домой“.

“Сергея Станиславовича семья, маленький ребенок, но он днями сидит на базе, думает, анализирует и изучает. Это мне в нем импонирует. Если ему не дать шанс, с ним не вырастет великий тренер. И я дал так много шансов, что для Реброва и подавно должен дать эту возможность. Не забывайте, что Бавария еще действующий Чемпион Украины и он вел два года подряд команда в Лиге чемпионов, и самое главное – он очень порядочный парень“.



Категория: Спорт