В "Азове" заявили, что с 10 апреля "физически" остановят деятельность банков с российским капиталом


Опубликованно 12.04.2017 04:36

В

Национальный корпус считает, что НБУ предал свой народ

Из-за того, что Национальный Банк Украины (НБУ) не согласился с требованиями украинских националистов слышит отозвать лицензии у российских банков, представители Национального корпуса (НК) "Азов" намерены самостоятельно, с 10. Апрель, закрыть "физически". Об этом в четверг, 6. Апреля, сообщает пресс-служба НК.

"Злоумышленник не, мы, украинские националисты, решили проявить инициативу и остановить деятельность этих банков на территории нашего государства ждать реальных и эффективных действий Национального банка Украины в отношении российских банков в Украине, который фактически финансирует страну -. Блокада была организована Национальным корпус, продемонстрировал серьезность своих намерений и несмотря на поддержку российских банков НБУ, парализовал работу этой финансовой кошельки агрессора", - сказал представитель национального корпуса.

Принимая во внимание тот факт, что вкладчики этих банков есть обычные украинцы, "Азов" временно блокада поднял, чтобы позволить им забрать свои деньги из российских банков в Украине.

"Однако россияне, под покровительством руководства НБУ в лице Гонтаревой, воспользовался этой передышкой, чтобы переместить деньги из одного кармана в другой. Они вышли украинская дочка "Сбербанка России" под контролем Российской экономики. Кроме того, недавно стало известно, что президент Порошенко и глава НБУ Гонтарева гарантированной защиты и докапитализации российских банков в Украине", - говорится в сообщении "азова".

Национальный корпус заявил, что "такие попытки бесперспективны" и подобное покровительство рассмотрим, как акт предательства со стороны НБУ.

"Наш мораторий заканчивается в 10. После этой даты мы будем физически деятельность российских банков остановить на территорию нашего государства. Мы не позволим, чтобы Россия войну против нас деньги для украинских", - подчеркнул азовцы.

При этом настроенных членов Corps решительно призвали всех украинцев, которые не успели забрать свои деньги из российских банков, сделайте это немедленно. После 10. Апрель деятельность на территории Украины будет приостановлена.



Категория: Автомобили