В Хмельницкой области пассажиры задушили таксиста


Опубликованно 12.04.2017 20:30

В Хмельницкой области пассажиры задушили таксиста

В Хмельницкой области два парня таксиста задушили и ограбили свою машину, то сама позвонила в полицию, чтобы обеспечить себе алиби.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Правоохранительные органы в течение недели розыске 67-летнего местного жителя, который пришел в ночь на 5. Апрель на работу в службы такси областного центра и не вернулся.

Накануне в полицию двое молодых людей вызвали и рассказали, что таксист отвез ее на 5. Апрель в Старосинявский район, но они с ним действительно и после этого не видел. Полиция решила, точнее для разговора со свидетелями.

“В ходе беседы ребята заметно нервничать и путаться в своих показаниях. В конечном итоге выяснилось, что они в виду исчезновение таксиста вовлечен, и решил вызвать полицию, чтобы обеспечить себе алиби“, - отметили в пресс-службе.

Выяснилось, что двое жителей Старосинявского района 17 и 23 года работали и жили в Хмельницком. В эту ночь они наняли такси до своего родного села. На пути водителя нападавшие на ручках, задушили его, а тело спрятали в лесополосе в районе села Ставница Летичевского района.

Примерно 30 км и спрятали угнанный автомобиль Daewoo Sens. Даже парни материальные ценности, которые в транспортном средстве, в частности работы планшета таксисты взяли.

Сейчас молодые люди находятся в отделении полиции. С ними правоохранительные органы работают. Злоумышленникам лишения свободы грозит от 10 до 15 лет.

Напомним, в Днепровском районе Киева в ночь на пятницу, 7. Апреля, неизвестные зарезали таксиста. Мужчине нанесли три ножевых ранения во время своей последней поездки, он скончался до приезда скорой помощи.



Категория: Киев