Глава ветеранской организации обзавелся шикарным автопарком - СМИ


Опубликованно 13.04.2017 04:51

Глава ветеранской организации обзавелся шикарным автопарком - СМИ

Председатель Украинского Союза узников-жертв нацизма Маркиян Демидов пришел на заседание рабочей группы, где решался вопрос о выделении бюджетных средств для ветеранских организаций, на автомобиле Mercedes GL 350 год выпуска 2013. Об этом сообщает ТСН.

Представители ветеранских организаций настаивали на том, чтобы оставить финансирование из бюджета вне конкурсной основе. Однако по просьбе ветеранов АТО, порядок не изменился, так как денег хватило, чтобы настоящие ветераны.

Демидов общается довольно агрессивно с журналистами. Он рассказал, что в прошлом году организация 739 тыс. грн. За деньги, по его словам, четыре раза в год заседание бюро было проведено.

При этом он поспешил откреститься от машины, на которой приехал на встречу, нецензурно спорить к представителям СМИ.

В то же время МВД в государственном реестре информация содержит, что владелец “мерседеса“ как раз Демидов.

Кроме того, узники концлагеря иметь автомобиль Porsche Cayenne.

“Будьте вы прокляты. Они пошли на ***“, - бросил Демидов журналистам на прощание.

Напомним, имеют дорогую недвижимость для чиновников обычное дело. Так, незадекларированные богатства нашли у семьи судей Одессы. Другой чиновник - из Днепра - внимание невероятно дешевую квартиру - по цене подержанного автомобиля.

И судья апелляционного суда Киевской области Валерий Финагеев не указал в своей декларации о доходах новую квартиру и парковочное место, которые его семья получила в 2016 году, и скрыл двухэтажный дом, который он строит под Киевом.



Категория: Бизнес