Археологи обнаружили древнее захоронение


Опубликованно 13.04.2017 05:10

Археологи обнаружили древнее захоронение

В Липецке древняя гробница найдена венков.

Ученые нашли древние захоронения в центре Липецка. По подсчетам специалистов, данные находки составляет около двух тысяч лет.

В октябре прошлого года 2016 отечественных археологов на улице начал ковать раскопки. Потом они нашли три погребения, которые принадлежали по предположительным данным,. Это определяется после найденных при раскопках вещей. Рядом с одним из похороненных меч был, длинная, 80 сантиметров, а также бронзовую брошь в качестве застежки для пальто. Эти вещи, как считают ученые, указывают на 1. Веке нашей эры. Кроме того, воин был послан на поиски с головой на север. Это свидетельствует, что, скорее всего, захоронение принадлежит.

Еще одно захоронение было обнаружено сегодня, 9. Апрель. Но это не еще не могут сделать хотя бы приблизительный выводы экспертов. Большая часть погребений лестницы, которые ведут к этим научное исследование-это довольно сложная задача под бетон.

Единственное, что успели прийти ученые единогласно – суждение оставил, с телом вещи не закапывают, людям в этой стране переживает бедность.



Категория: Технологии