Город в городе «Новая Англия» награжден премией «Человек года – 2016»Новости компаний


Опубликованно 13.04.2017 13:36

Город в городе «Новая Англия» награжден премией «Человек года – 2016»Новости компаний

Высший академический Совет программы «человек года-2016» город в городе «Нью-Ингленд» обладатель специальной премии «Энергоэффективная Украина».

«Наши проекты тщательно изучались, и уникальная технология для строительства, Высший академический Совет программы «человек года – 2016» жилой комплекс «Нью-Ингленд» специальный приз «энергоэффективные Украина». От имени всей команды Royal House я ученый Совет за почетную награду и высокую оценку хочу. Но успех невозможен без командной работы. Поэтому я хотел бы выразить свою благодарность, как раз Royal House: архитекторы, строители, бухгалтеры, каждому работнику завода, сотрудникам офиса и всем, всем, всем! И, конечно, наши успехи невозможны без профессиональной команды ТОП-менеджеров, которые ежедневно вложить кусок своей души и сделать экстраординарные усилия, чтобы добиться результатов. Спасибо!», – делится своими впечатлениями о победе Руслана Грабко, директор по продажам и маркетингу ГК «Royal House».

Благодаря нашей запатентованной технологии изготовления модулей TM-Royal House, дом в «New England» являются теплым и энергоэффективным. Именно это позволяет каждому жителю «новой Англии» экономить при отоплении их квартир до 55% и эффективного использования энергетических ресурсов.

Настенные модули производства Royal House энергосберегающие системы утепления, больше, чем украинским нормам энергосбережения на 20% и соответствует Европейским стандартам. Модули производятся на собственном заводе, расположенном в Киевской области, что гарантирует высокое качество конечного продукта, так как процесс производства осуществляется специалистами Royal House на каждом этапе. Важно отметить, что сила поставленная эффективность модулей на строительную площадку с полным внешним дизайном и с установленными энергосберегающими окнами Rehau.

Напомним, что город в городе «новая Англия» находится в Голосеевском районе Киева. Согласно генплану, на 9 га территории имеется 11 домов в стиле английской неоклассики. Развитая инфраструктура комплекса будет комфортным и удобным ночие в «New England». Для безопасности жителей территория комплекса будет закрыта с круглосуточной охраной.

Строительство города в городе «New England» началась в мае 2016 года, передача 1. Этап строительства запланирован на октябрь 2017 года. Уже строится 2 очередь «New England», его завершение планируется в конце 2018 года.



Категория: Автомобили