Штаб АТО сообщает о гибели одного украинского бойца


Опубликованно 14.04.2017 19:51

Штаб АТО сообщает о гибели одного украинского бойца

Один украинский военнослужащий погиб, два ранения за минувшие сутки в зоне проведения АТО.

Боевики за минувшие сутки 61 раз позиции украинских военных обстреляли на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook в четверг утром.

"Один военнослужащий вооруженных сил Украины погиб, еще двое получили ранения", - говорится в сводке по состоянию на 06:00 13 февраля.

Эпицентр пожара противостояния остается сторону моря. Огонь 120-мм и 82-мм минометов, БМП, гранатометов различных систем и больших пулеметов калибра противник накрывал позиции в районе населенного пункта водой. Из минометов калибра 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов бил по украинским позициям в районе марьинки. Защитники широкино обстреляны из вооружения БМП и стрелкового оружия. На морских солдат, которые держат оборону под Гнутово враг огонь из 120-мм минометов, противотанковых гранатометов и пулеметов, а защитники гранитного, Талаковки, Павлополя и Гнутово открыт, активно обстреливал из пулеметов большого калибра и стрелкового оружия. Защитник водой обстреливали вражеские снайперы.

На Донецком направлении основными объектами пожарной усилия противника были украинские опорные пункты вблизи авдеевки и "шахты butovk". Так, защитникам рудника противник накрывал огнем минометов калибра 120 мм и 82 мм, а по защитникам Авдеевки из 82-мм минометов, гранатометов разных систем, пулеметы больших калибров и анти-ударил-танки-ракеты. Вооружение БМП боевики применили против Опытного защитника, и защитник каменки и Зайцево обстреляли противотанковые гранатометы и пистолеты крупных калибров. По позициям в районе населенных пунктов пески и Луганское противник машины ударил из винтовки крупных калибров. В районах Авдеевки и Троицкого вражеских снайперов действовали защитить.

На Луганском направлении из минометов калибра 82 мм, гранатометы и пулеметы ударил большой калибр по позициям противника в Новоалександровки. Вооружения БМП обстреливал защитников Крыма и минометов разных калибров бьют по позициям в районе Катериновки. Гранатометы и крупнокалиберные пулеметы противника применены Новозвановки по опорным пунктам неподалеку.



Категория: Женский Мир