В Украине испытали мобильный командный пункт при запусках ракет


Опубликованно 14.04.2017 19:51

В Украине испытали мобильный командный пункт при запусках ракет

Новый командный пункт обеспечивает контроль и анализ сложных оборонительных ситуациях как ГСЦУ, и из любого другого защищенного центра.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов имеет подвижной стенд испытания, управляя испытательного оборудования ракетных стартов с места работы.

Об этом сообщает пресс-служба СНБО сообщает в среду.

"Главный ситуационный центр Украины имеет место мобильное руководства, позволяющий сэкономить спецоперациями показать ограничивается руководить любой сложности в любой точке Украины", - говорится в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе, мобильный командный пункт оснащен конфиденциальную защищенную систему аудио - и видео связи, авиационных систем и комплексного видеонаблюдения позволяет осуществлять оперативный контроль и анализ сложных ситуаций в сфере безопасности и обороны, так как с Самого ситуационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины, и из любого другого защищенного центра.

"Это с одной подвижной секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины стоял Александр Турчинов руководил очередными испытательных ракетных пусков с места работы", - отметили в пресс-службе СНБО.

 



Категория: Женский Мир