ГСЧС: Балаклея полностью очищена от взрывчатки


Опубликованно 19.04.2017 00:02

ГСЧС: Балаклея полностью очищена от взрывчатки

Авто и девять населенных пунктов полностью очищена от взрывчатых веществ.

Пиротехнические расчеты ГСЧС очистили территорию от взрывоопасных предметов Балаклеи и девять населенных пунктов, в зоне чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины сообщает.

"Пиротехнические расчеты ГСЧС свободной от взрывоопасных предметов территории г. Балаклее и девяти населенных пунктов, которые оказались в зоне чрезвычайной ситуации", - говорится в сообщении. Под Днепровской произошло ДТП с участием сотрудников милиции: есть жертвы

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации 165 чел. привлечены. и 44 технических единиц, в том числе от ГСЧС привлекалось 17 человек и 5 шт. технические пиротехники ГСЧС осуществляется дежурство круглосуточно.

В сцене, персонал работает на ликвидации последствий чрезвычайной ситуации под руководством председателя Балаклейской государственной администрации с. Масельским.

Как уже сообщает 23 марта, в городе Балаклее на территории военного арсенала Министерства обороны произошел пожар с последующей детонацией разлетом боеприпасов и взрывоопасных предметов за пределами арсенала. По данным Минздрава, погиб 1 человек и пострадали 3 человека, которые госпитализированы с травмами различной степени тяжести.



Категория: Женский Мир