Выборы во Франции: Макрон заявил о готовящемся на него компромате


Опубликованно 19.04.2017 02:50

Выборы во Франции: Макрон заявил о готовящемся на него компромате

Кандидат в президенты Франции эммануэль Макрон заявил, что его "политические оппоненты" могут распространить ложную информацию о присутствии своих офшорных счетов. Об этом лидер движения Вперед! а бывший министр экономики заявил в эфире телеканала BFM TV, передает RFI.

Менее чем за неделю до первого тура выборов, Макрон обнародовал свои доходы и расходы, а также предупредил о готовящихся на него взламывания.

"Некоторые мои политические оппоненты решили распространять ложную информацию. На этой неделе вы услышите, что "у Господа Макрона есть скрытые расходы в одном из офшоров". Это абсолютная ложь. У меня всегда все заплатил мои налоги во Франции и провел здесь все мои банковские счета", - сказал он.

По словам Макрона, грязь на него могу сделать, из лагеря правых кандидатов Франсуа Фийон. При этом лидер движения Вперед! не уточняется, откуда он получил эту информацию.

7. Апрель Макрон сказал, что он не из тех кандидатов, впечатляющая энергия. Так он ответил на вопрос о российском вмешательстве в выборы.

Читайте также: Макрон: реформаторы, сокрушивший планы Кремля во Франции



Категория: Киев