Кабмин определил, что войдет в платежку за содержание домов


Опубликованно 19.04.2017 10:36

Кабмин определил, что войдет в платежку за содержание домов

Кабмин разрешил видеосъемка в тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий работают только расходы на содержание и техническое обслуживание сетей электроснабжения и электрооборудования.

Это определено постановлением Кабмина от 12. Апреля 2017 года №258, опубликованные на портале.

"Правительство концепция предусмотрела порядок формирования тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий. Чтобы избежать принятия решения спорной интерпретации указанном порядке. Документ предусматривает возможность перехода на тариф для обслуживания дома и сооружений и придомовой территории работают только расходы на содержание и техническое обслуживание сетей электроснабжения и электрооборудования, для электрообеспечения технических целей дома (освещение мест общего пользования, электроэнергия для лифтов, подкачки воды)", - прокомментировали постановление в Секретариате Кабмина.

На сегодняшний день порядок формирования тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий регулируется постановлением Кабинета министров Украины от 1. Июня 2011 г. № 869 "Об обеспечении форменной формирования тарифов подъехать на жилищно-коммунальные услуги".



Категория: Автомобили