Парубий: Верю, что в следующем году защитники будут праздновать Пасху дома


Опубликованно 20.04.2017 16:14

Парубий: Верю, что в следующем году защитники будут праздновать Пасху дома

Андрей Парубий выразил надежду, что в следующем году все защитники Украины отпраздновать Пасху вместе со своими семьями.

Председатель Верховной рады Андрей Парубий выразил надежду, что в следующем году все защитники Украины отпраздновать Пасху вместе со своими семьями. Это будет Парубий в обнародованном на сайте парламента поздравляем.

"Мои самые большие поздравления украинским воинам, которые находятся в эти минуты на передовой нерушимый щит Украины и всей Европы против Московского агрессора.

Уважаемые Воины! Пусть Бог бережет вас и дает вам силы и победы. Я думаю, что уже в следующем году вы будете праздновать Пасху в семейном кругу", - сказал председатель парламента.

Он пожелал всем украинцам всегда в сердце иметь твердую веру, быть сильным духом и много любви, которая будет вдохновлять вас, чтобы делать добро, а также крепкого здоровья, пасхальной радости, семейного уюта, победы и мира.

Как сообщалось, президент Украины наполнения Вселенской христианской радости и Божьей благодати хочет просит для защитников Украины.



Категория: Женский Мир