Глава Борисполя предложил Ryanair летать в Гостомель


Опубликованно 21.04.2017 01:02

Глава Борисполя предложил Ryanair летать в Гостомель

Инфраструктура для обслуживания регулярных рейсов на данный момент Гостомель не развивается на аэродроме

Бюджетные авиакомпании привлекают в "Антонов", под Гостомелем. Таким образом, генеральный директор международного аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин сказал. Об этом он заявил на форуме инфраструктуры, передает LIGA.net.

"Не так давно транспортная стратегия Украины, в котором впервые за долгие годы приоритеты для аэропорта были сформулированы, не на развитие хаба, и на привлечение дешевых авиаперевозчиков. был представлен Это очень существенная задача, которая стоит перед нами", - сказал Рябикин.

По его словам, привлечение бюджетных перевозчиков и развитие хаба в аэропорту приводит к внутреннему конфликту в операционной деятельности аэропорта. Ryanair открыла продажу дешевых билетов

Он подчеркнул, что есть решение этой проблемы.

"Аэропорт" Борисполь "будет лоукост он проще в использовании-развивать трактор на базе аэропорта в Гостомеле, и хаб в Борисполе, а не пытаться совместить хабовую стратегии и стратегии привлечения лоукост-перевозчиков в аэропорту", - сказал Рябикин. Украина и Словения восстановить авиасообщение после пятилетнего перерыва

"Антонов" - Международный аэропорт, расположенный в 25 км к Северо-западу от Киева, всего в 2 км от деревни. Гостомель. Аэродром используется как гражданской (авиакомпания авиалинии Антонова) и экспериментальной авиации (самолетов, выпускаемых и ремонтируемых АНТК им. Антонова). До начала 2000-х годов носил название Гостомеле. На аэродроме крупнейший в мире транспортный самолет АН основе-225 и АН-124-100, принадлежащие авиакомпании Antonov Airlines.

Инфраструктура для обслуживания пассажирских рейсов на данный момент не развивается Гостомель на аэродроме. В Ryanair более 50 направлений из Украины объявило

Как "Вести" уже писали, на украинский официально неба Shocking лоукост Ryanair пошел. Названными маршруты и цены. Авиакомпания летает из Киева и Львова.

Также напомним, что уже объявлено маршрутов Ryanair еще не нашли, аэропорт. Изначально авиакомпания вела переговоры с аэропортом Киев (Жуляны), но никакого соглашения об условиях мог.

Львовские Ryanair запускает рейсы в Лондон на два месяца раньше

Украинцы могут больше не авиа купить билеты без предоставления паспорта

 



Категория: Киев