Директор Дорна прокомментировал российским СМИ скандальное интервью


Опубликованно 22.04.2017 01:12

Директор Дорна прокомментировал российским СМИ скандальное интервью

Дорн взял просто неправильное слово, держит его для директора

Директор украинского певца Ивана Дорна Андрей Гулык, прокомментировал скандальное интервью. Свою реакцию он сказал российскому "Life.ru".

"Я ничего не могу Комментировать. Не знаю, влияет это интервью на концерты Вани. По поводу негативных высказываний в социальных сетях – это личное мнение каждого", - сказал представитель Дорна.

Директор считает, что певец просто взял неправильное слово.

А по поводу интервью могу сказать, что Иван у нас самый главный. Я не могу сказать ему, что и как делать. Он решает быть сам себе режиссер и все. Это его мнение, и если он так сказал, то считает, что это правильно. Возможно, он просто взял неправильное слово, так ответили люди. Так часто,– сказал Андрей Гулык.

В обоснование Дорн-директор добавил, что певец выразил мнение неправильно.

"Были использованы слова-синонимы, соответствующие, возможно, и не окраска. Важно, как он передавал свое мнение. Вероятно, он считает неправильно", – отметил он.

Ранее Дорн в интервью российским журналистам заявил, что между Украиной и Российской Федерацией "возникла ссора" и "младших братьев" нет " сказали "" ко всему его старший брат". Кроме того, он обладает информацией о помощи бойцам АТО.

Подробнее о скандале интервью с позвоночника читайте здесь.



Категория: Автомобили